Listado Bolsa de Empleo

Puesto: LIMPIEZA DE INMUEBLES
Nombre Baremo
FRANCISCO JOSE AVELLANEDA FERNANDEZ 30.84
ANDRES FERNANDEZ BARRALES 29.84
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MONTES 29.75
CARMEN DOLORES ALFARO BAENA 28.52
INMACULADA UCEDA CARVAJAL 28.50
GLORIA DEL CISNE CHAMBA ONTANEDA 28.42
FRANCISCO POLO BONILLA 27.98
ANA DE LOS REYES RUBIO GARCIA 27.52
MERCEDES SERRANO CASTILLO 26.73
VIRGINIA PEÑA CABELLO 26.62
ATIKA BOUCHNAF 26.33
MARIA TERESA ROMERO PEREZ 26.31
FAOUZIA BENDAOUD BENDAOU 26.24
SONIA TORRES FERNANDEZ 26.07
ASUNCION PEREZ MONTES 26.00
AMALIA ROSILLO VILLAREAL 25.53
VIRGINIA VELAZQUEZ PEÑA 25.53
MARIA ELENA RODRIGUEZ RUIZ 25.39
MALIKA LAMRINI 24.89
BEGOÑA MUÑOZ GOMEZ 24.78
Mª DOLORES RECUERO BASTANCHURY 24.75
LAURA MARIA GILABERT TABOADA 24.75
JUAN MUÑOZ LOPEZ 24.39
JESUS MARTINEZ MUÑOZ 24.36
Mª JESUS PEREZ VELASCO 24.25
ALFREDO PUERTAS ROSAS 24.16
NURIA GIL MALDONADO 23.45
EVA MARIA DUEÑAS POZO 23.22
EL ARBY LAHASSEN EL WALY 23.15
CONSUELO JIMENEZ AGUILERA 23.12
MAHMOUDE MOHAMED SALEH 23.00
MONTSERRAT LOPEZ JALDO 22.99
ROSA Mª ZUÑIGA MATARIN 22.88
ISABEL MARE 22.83
CARMEN DEL PASO SANTIAGO 22.75
JUAN MANUEL RIENDA CARRERAS 22.67
MARIA DOLORES MOLINA SELFA 22.58
ENCARNACION VARGAS GARRIDO 22.49
Mª TRINIDAD HERAS MELGAREJO 22.46
ROSARIO GUILLEN MARTIN 22.35
DEYANIRA MOREL INOA 22.28
ALBERTO GIL SALAMANCA 22.25
MANUEL MOLINA PLATA 22.25
MARIA HAMGAN 22.24
Mª DOLORES FERNANDEZ GOMEZ 22.08
MARIA SOLEDAD ROLDAN SANCHEZ 21.93
JUDIT SARAY CORDOBA CORDOBA 21.29
ASCENCION BENITEZ GUTIERREZ 21.25
ELENA FERNANDEZ DUZMAN 21.13
ANA COGOLLUDO PADILLA 21.00
Mª JOSE GOMEZ TORRES 20.78
FERNANDO SANCHEZ MARTIN 20.75
DAVID ANTONIO HERNANDEZ CABRERA 20.75
SILVIA CASTAÑO SANCHEZ 20.75
Mª LOURDES SIERRA OLMO 20.74
JUAN ANTONIO RUIZ MEDINA 20.62
DRISS GHARBOOUI BUSTOS 20.55
ENCARNACION FERNANDEZ MONTES 20.51
FATIMA ZOHRA EL KADI 20.50
ENRIQUE ALAMEDA GOMEZ 20.50
RABIA MEZIANE MEZIANE 20.50
INMACULADA SANCHEZ MOLINA 20.41
SANTIAGO CANTAL RODRIGUEZ 20.26
JAVIER BELTRAN TERRONES 19.95
MIGUEL ANGEL MOLINA FUENTES 19.84
CARMEN GIL MALDONADO 19.71
ALEJANDRO MANUEL LOPEZ GUILLEN 19.52
ROSA Mª MARTINO GUTIERREZ 19.38
LUCIA PALOMINO PRIOR 19.33
Mª VANESSA NOGUERAS PRADOS 19.05
LUIS VALDIVIA PEREZ 19.03
ABDELLMALELL BENRABAH BENDAOUD 18.88
SARA GUERRERO ZUÑIGA 18.75
MANUEL MELCHING 18.75
ELVIS ROLANDA RUIZ CEDAÑO 18.63
ANDRES SAMPEDRO IAÑEZ 18.50
MARIO MOLINA ROSILLO 18.50
MIHAI HANGAN 18.46
MARIA ANTONIA VARGAS VERDEJO 18.25
FATIMA ESPERANZA VEGA HERMOSO 18.25
JUAN CARLOS LOPEZ HERNANDEZ 18.23
ZAHRA KISSI 17.69
MARIA DEL CARMEN ADARVE RAMIREZ 17.59
JULIA VILLEGAS SANTIAGO 17.57
Mª ISABEL SANCHEZ GONZALEZ 17.29
Mª ANGELES MORENO RAMOS 17.25
MIRIAM CONTRERAS VARGAS 17.00
NEREA GUTIERREZ FERNANDEZ 16.75
GERMAN ROLANDO MORALES BAYO 16.49
MANUELA CORTES JIMENEZ 15.80
JUAN MANUEL LOPEZ VARGAS 15.25
MARIA DEL MAR RUBIO URBANO 15.07
PABLO SOLER MORALES 15.00
VALENTIN GIL SALAMANCA 14.50
FRANCISCO AGUAYO MORENO 14.35
MANUELA SERRANO GALVEZ 14.29
ANTONIO JAVIER FERNANDEZ BARRERO 13.75
MIRIAM CAMARA ROLDAN 13.75
RAUL FERNANDEZ FERNANDEZ 13.75
Mª JOSE PALMA FERNANDEZ 13.74
RAUL PEREA MARTINEZ 13.43
BEATRIZ ESCOBEDO VILLALBA 13.25
NURIA CALVO HERNANDEZ 12.72
PABLO GILBERTO POLO JIMENEZ 12.41
JOSE ANTONIO DONARIE HITA 12.25
MARIA CARMEN ROLDAN LARA 12.22
RAFAEL RUIZ MEDINA 12.00
JOSE ENRIQUE PERTIÑEZ LUPION 11.93
Mª DOLORES ARCOS AYALA 11.81
SACRAMENTO YAÑEZ SALAZAR 11.49
ROMAN MEGIAS HERNANDEZ 11.18
JOSE ANTONIO VARGAS VARGAS 11.00
FERNANDO CONTRERAS MARTIN 10.04
EZEQUIEL FERNANDEZ DEL PASO 10.00
ANTONIA MARIA TITOS SEGOVIA 9.26
VERONICA JIMENEZ MORENO 9.25
SERGIO CERRATO RIVERA 9.25
BERNARDITA ROMERO CUERVA 9.00
JAVIER HERRERO GOMEZ 8.82
AWA COULIBALY 8.75
FRANCISCO SERRANO ROBLES 8.75
ROSARIO PINEDA VALLE 8.50
JUANY QUILES RUBIO 8.21
CONCEPCION BALLESTEROS ARANDA 8.12
SONIA PRIOR POYATOS 8.00
REBECA MARTINEZ ROBLES 7.78
JOSE CARLOS SANCHEZ DIAZ 7.75
ANA BELEN ESCOBEDO HEREDIA 7.75
CONCEPCION GUITIERREZ MOLINA 7.55
CRISTINA SERRATO CARMONA 7.50
SOFIA FERNANDEZ PEREZ 7.50
LUCIA PEÑAS JIMENEZ 7.32
ENRIQUE LOPEZ MOLINA 7.29
MIGUEL PEREZ GAMEZ 7.29
DOLORES AMPARO DE LA TORRE CERVERA 7.25
ANTONIA TRIGUERO VILCHEZ 7.15
DIEGO MARTINEZ SABORIDO 7.00
YOUSSEF AMINE ER RAFIA 7.00
MANUEL GARCIA IAÑEZ 7.00
ANTONIO MANUEL DIAZ SERRANO 7.00
ELEAZAR NAVARRETE CAMPOS 7.00
ELISABETH DIAZ ROLDAN 6.84
SAMUEL NAVARRETE CAMPOS 6.79
MARIA CARMEN GARCIA MARTIN 6.75
MANUEL PEREZ LACHICA 6.50
JORGE BLANCA JOVER 6.25
PEDRO JOSE GARCIA LOPEZ 6.25
MANUEL CARMONA BARBERO 6.00
MIGUEL CORDOBA HEREDIA 5.79
ANA BELEN FERNANDEZ GUERRERO 5.76
YOLANDA FERNANDEZ MALDONADO 5.75
ANDRES GUILLERMO MARTIN SANCHEZ 5.60
HAYAT MOHAMED BRAHIM 5.45
JOSE MOLINA PLATA 5.32
JOSE MANUEL TERRONES GARZON 5.25
JORGE RAMON LOPEZ 5.25
SERGIO FERNANDEZ MENDEZ 5.00
TAMARA PIÑAR MORENO 5.00
ALBERTO PORCEL RUEDA 4.75
MARIA JOSE GOMEZ TALLON 4.54
JUDITH VARGAS GARCIA 4.35
CRISTINA DIAZ BARRANCO 4.25
MARIA ISABEL BEDMAR RODRIGUEZ 4.21
BENAJAMIN HIDALGO ROLDAN 4.00
SILVIA SANCHEZ CABELLO 3.95
INMACULADA CONCEPCION CERVANTES DIAZ 3.78
DAVID GARZON CAMPOS 3.78
ENRIQUE ALAMEDA GOMEZ 3.75
JAVIER MOLINA BEDMAR 3.75
VERONICA EXPOSITO RUBIO 3.50
ALBA MARIA VARGAS SANCHEZ 3.25
NOELIA DIAZ ROLDAN 3.25
LORENA DIAZ ROLDAN 3.25
NOEMI SANCHEZ BLANCO 3.25
MARIA BELEN GARCIA JIMENEZ 2.75
JOSE DANIEL GUARDIA VEGA 2.25
RAUL COCA GARRIDO 2.00
ISABEL RODRIGUEZ RUIZ 2.00
ANTONIO GUERRERO FERRER 1.75
ASHLEY MARIA MOLES MOLINA 1.00
JAVIER PEREZ ARREBOLA 0.79
JACOB ROSALES PEÑARUBIA 0.57
JUAN BAQUERO BAILE 0.55
EDUARDO COSME ALVARO MEDIALDEA 0.50
Mª CARMEN GARCIA PRADOS -3.34
ALFONSO RUBIO CORDOBA -4.25

Pulsa aquí para descargarte las Bases Generales de Selección de Personal Temporal, así como el formulario de inscripción en la Bolsa de Trabajo del Ayuntamiento
Top